Меню
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 25 » доктор хаус 9 сезон дата выхода
20:15
доктор хаус 9 сезон дата выхода

доктор хаус 9 сезон дата выхода
Доктор хаус 9 сезон дата выхода

Дата выхода Сентябрь 2012

Доктор Хаус(англ. House M.D., m.d. абревиатура от medical doctor) — американский телесериал о гение враче-диагносте Греге Хаусе (Gregory House) и его команде. Сериал смотрят множество людей во всем мире. Эта картина была неоднократно отмечена престижнейшими кинонаградами, такими как «Пибоди» и «Эмми».

Первая серия была выпущена в эфир в 2004 году на телеканале FOX. На данный момент выпущено уже пять сезонов сериала. В каждом сезоне около 20 серий. Каждая новая серия выходит каждые две недели.

Доктор Хаус — блестящий специалист в своей области инфекционных заболеваний и диагностики, но из-за его ужасного характера его недолюбливают и коллеги и пациенты — он замкнут, резок, циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания. Хотя, это неверно. Лучше всего говорит о жизненной позиции Хауса цитата доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует». Его любимое утверждение — «Лгут все» (Everybody lies) – стало очень популярным и широко используется в подписях у людей на различных форумах. Но, как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь еще одному пациенту.

Его команда — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Камерон (Jennifer Morrison), невролог Эрик Форман (Omar Epps) и реаниматолог Роберт Чейз (Jesse Spencer). Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Robert Sean Leonard) (онколог и, возможно, единственный друг Хауса) и доктор Лиза Кадди (Lisa Edelstein), эндокринолог, а также заведующая больницей. Позднее в составе его команды произойдут некоторые изменения, но мы не будем лишать вас удовольствия от просмотра сериала.

Хаус часто выражает разочарование в людях. Но, возможно, его сволочизм объясняется хронической болью в ноге (результат инфаркта в четырёхглавой мышце правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает Викодин от боли в ноге (и, возможно, имеет зависимость от него). Он прекрасно играет на многих музыкальных инструментах, обладает хорошим музыкальным вкусом. Одевается он все время небрежно, но со вкусом. Любит спортивный пиджак и кроссовки. Постоянно не брит. Позволяет себе на работе играть на гитаре, громко слушать музыку, спать, играть в приставку, смотреть телевизор и многое другое, что обычные люди даже не могут себе представить. В-общем, незаурядная личность. Чем и вызывает к себе такой огромный интерес вот уже почти 5 лет.
Просмотров: 1192 | Добавил: Damon | Теги: доктор хаус 9 сезон, дата, выхода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
иев-->






Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

онлайн фильмы,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,фильмы торрент,онлайн игры,игры бесплатно,игры торрент,дата выхода сериалов,дата выхода игр,дата выхода фильмов сериалы бесплатно,сериалы онлайн,сериалы торрент,mp3 торрент,музыка бесплатно, музыка торрент,ходячие мертвецы смотреть онлайн,дневнеки вампира смотреть онлайн, sims 3 торрент,sims 3 бесплатно,касперский ключи,nod 32 ключи,ключи бесплатно,наркоман павлик смотреть онлайн,+100 500 смотреть онлайн,Вконтакте, однокласники,яндекс,гугль дневники вампира картинки,ходячие мертвецы картинки,sims 3 антология,фильмы новинки,сериалы новинки,css v70 скачать бесплатно,css v70 скачать торрент,игры новинки,ключи для антивируса касперского,моды sims 3,Devil May Cry 4 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 5 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 3 скачать бесплатно торрент,Наруто,

Dising by Pirat (PiratHD) © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz