Меню
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 25 » Пираты карибского моря 5 дата выхода
17:59
Пираты карибского моря 5 дата выхода
Пираты карибского моря 5 дата выхода

Пираты карибского моря 5 дата выхода

Дата выхода 2012 год

4-ая часть «Пиратов Карибского моря» как скоро еще не была выпущена на экраны, начальство Диснея теснее осматривало сюжет становления последующих серий Пиратов. Тут нет ничего поразительного, сюжет достаточно известен и его почитатели желают приключений при участии Капитана Джека Воробья.

А сообразно HitFix (надежный информатор интернет новостей) Дисней собирает многообещающую команду, вполне вероятно, еще для 2 Пиратов Карибского моря, быть может, станет снят двухсерийный кинофильм. И да, можем быть готовыми к «Пираты Карибского Моря 5».

Я полагаю, каждый из нас хотим узреть Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Хотя его возвращение еще наверняка не установлено. Джонни Депп был разочарован частично, тем, собственно Горок Вербински кроме как покинуть режиссерское кресло, и попросил чек за 4 кинофильм на солидную необходимую сумму. Я сомневаюсь собственно, он теснее подписался на судьбе в других долях, желая… помимо всего этого он наконец довольно занят иными кинокартинами.

Хотя как я слышал, съемки имели фуррор, и кинофильм сулит быть дивным: режиссер Роб Маршал, наверное, захватил доверие Джонни Деппа. Потому я мыслю, Джонни Депп, когда бы то ни было, станет счастлив возвратиться в 5 часть.

Давайте молиться за то, дабы Disney все таки приступил к творению «Пиратов Карибского моря 5»!

Терри Россио поставил свою подпись в договор с Disney, для написания сценария к 5 доли «Pirates-of-the-caribbean». И как скоро его задали вопрос о кинофильме Пираты Карибского Моря 5, артист Джонни Депп произнес, собственно он заинтересован в роли Капитана Джека Воробья: « До того времени пока же у нас есть возможность собирать все доли головоломки воедино, я, очевидно, буду брать на себя судьбе».

Просмотров: 479 | Добавил: Damon | Теги: Пираты Карибского моря, выхода, дата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
иев-->






Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

онлайн фильмы,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,фильмы торрент,онлайн игры,игры бесплатно,игры торрент,дата выхода сериалов,дата выхода игр,дата выхода фильмов сериалы бесплатно,сериалы онлайн,сериалы торрент,mp3 торрент,музыка бесплатно, музыка торрент,ходячие мертвецы смотреть онлайн,дневнеки вампира смотреть онлайн, sims 3 торрент,sims 3 бесплатно,касперский ключи,nod 32 ключи,ключи бесплатно,наркоман павлик смотреть онлайн,+100 500 смотреть онлайн,Вконтакте, однокласники,яндекс,гугль дневники вампира картинки,ходячие мертвецы картинки,sims 3 антология,фильмы новинки,сериалы новинки,css v70 скачать бесплатно,css v70 скачать торрент,игры новинки,ключи для антивируса касперского,моды sims 3,Devil May Cry 4 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 5 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 3 скачать бесплатно торрент,Наруто,

Dising by Pirat (PiratHD) © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz