Меню
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2012 » Июнь » 28 » Сейчас самое время дата выхода
12:19
Сейчас самое время дата выхода
Сейчас самое время дата выхода

Сейчас самое время дата выхода

Страна: Великобритания
Полное название: Сейчас самое время / Now Is Good
Дата выхода фильма: 21 сентября 2012
Премьера фильма в РФ: 25 октября 2012
Дата выхода на DVD: ..

В ролях: Дакота Фаннинг, Джереми Ирвин, Кая Скоделарио, Оливия Уильямс, Пэдди Консидайн, Сьюзэн Браун, Патрик Балади, Джо Коул, Франц Драмех, Рэки Айола
Режиссёр: Оливер Паркер
Жанр: драма
Продолжительность: 103 мин / 01:43



Тесс уже несколько лет знает свой диагноз. Болезнь точит, постепенно высасывая все соки из юного тела. Надежды на спасение теперь уже нет совсем, девушка понимает, что дни ее сочтены. Сильная духом Тесс, к ее чести, не впадает в сильное уныние по этому поводу. Она глубоко обдумывает то, что она хотела бы сделать в своей жизни, только все это она хочет сделать за то короткое время, которое ей осталось.

Девушка понимает, что это совсем не подходящее время, чтобы исполнять свои обычные желания. Она обирается сделать то, что она вряд ли стала делать, если бы была здорова. Первым ее желанием является, как бы это ни странно выглядело, лишение девственности. В свои юные годы Тесс боится умереть девственницей. Следующим необычным желанием Тесс является угон отцовской машины. Она давно об этом мечтала, только теперь она знает, что не успеет получить права, поэтому решает, что сейчас самое время.

Все свои замыслы девушка воплощает со своей безалаберной подружкой Зои. Для нее как будто бы ничего не изменилось, и она продолжает относиться к Тесс так, как и раньше. Видимо именно это и сближает девушек. Вместе они достают наркотики и галлюциногенные грибы, чтобы воплотить в жизнь еще одно необычное желание умирающей девушки. Так же следуя списку, который составила Тесс, они совершают преступление, а именно совершают кражу из магазина.

В фильме Сейчас самое время смотреть онлайн показано не только то, как Тесс совершает не совсем моральные поступки. Так же у нее очень много добрых и светлых желаний. Например, она хочет просто обнять своего брата или помирить своих родителей, только пока ни того ни другого она не может воплотить. Ее братец, похоже, совсем не понимает что происходит. Он постоянно достает девушку своими грубостями о ее смерти. Мама Тесс, бросившая ее и брата много лет назад, ради своих новых отношений, приехала к ним не с целью помочь дочери в последние месяцы ее жизни. Она просто хочет вернуть ее отца и всячески старается втереться к нему в доверие.

Также в фильме сейчас самое время показаны мучительные процедуры химиотерапии девушки. Больничные койки и приступы тошноты показаны без особых прикрас. Все мучения переносимые девушкой, настолько реалистичны, что сила ее характера просто поражает. Но, несмотря на свою стойкость и мужество, приступы отчаяния все-таки посещают Тесс. И она остается с ними один на один.

Фильм-размышление, фильм-трагедия Сейчас самое время смотреть онлайн заставляет ценить каждую минуту своего драгоценного времени. И если не многие понимали то, что жизнь это не привилегия, то после просмотра у них будет над чем задуматься.

"Живи каждым мгновением, люби каждую минуту.."
Просмотров: 624 | Добавил: Damon | Теги: выхода, Сейчас самое время, дата | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
иев-->






Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

онлайн фильмы,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,фильмы торрент,онлайн игры,игры бесплатно,игры торрент,дата выхода сериалов,дата выхода игр,дата выхода фильмов сериалы бесплатно,сериалы онлайн,сериалы торрент,mp3 торрент,музыка бесплатно, музыка торрент,ходячие мертвецы смотреть онлайн,дневнеки вампира смотреть онлайн, sims 3 торрент,sims 3 бесплатно,касперский ключи,nod 32 ключи,ключи бесплатно,наркоман павлик смотреть онлайн,+100 500 смотреть онлайн,Вконтакте, однокласники,яндекс,гугль дневники вампира картинки,ходячие мертвецы картинки,sims 3 антология,фильмы новинки,сериалы новинки,css v70 скачать бесплатно,css v70 скачать торрент,игры новинки,ключи для антивируса касперского,моды sims 3,Devil May Cry 4 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 5 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 3 скачать бесплатно торрент,Наруто,

Dising by Pirat (PiratHD) © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz