Меню
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2012 » Июнь » 28 » Шкатулка проклятия дата выхода
12:41
Шкатулка проклятия дата выхода
Шкатулка проклятия дата выхода

Шкатулка проклятия дата выхода

Страна: США
Полное название: Шкатулка проклятия / The Possession
Дата выхода фильма: 30 августа 2012
Премьера фильма в РФ: 30 августа 2012
Дата выхода на DVD: ..

В ролях: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Грант Шоу, Агам Дарши, Наташа Калис, Куинн Лорд, Нана Гбивонио, Роб ЛаБелль, Матисьяху
Режиссер: Уле Борнедаль
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $17 500 000
Продолжительность: .. мин


Качественный и действительно страшный фильм ужасов онлайн в хорошем качестве - это, как ни крути, большая редкость нынче. Вспоминая времена, когда действительно было боязно смотреть на фильм со всякими потусторонними гадами, можно назвать разве что легендарный "Звонок" или вторую часть "Проклятия". Новомодный жанр мокьюментари (псевдо-документальное кино) быстро изжил себя, и последнее "Паранормальное явление" оставило двоякое впечатление, хотя и многим понравилось. Но все же - напугать современного зрителя очень непросто, а способности мастеров ужастиков все хуже. Но все же чуду суждено свершиться, и на экраны выходит действительно страшный фильм - Шкатулка проклятия смотреть онлайн бесплатно - фильм ужасов с элементами триллера, который обещает что будет много луж (вовсе не от слез) и испорченных штанишек в кинотеатрах и в домах, где любители ужастиков будут смотреть его в режиме онлайн бесплатно в хорошем качестве.

По заявлениям от создателей - фильм ужасов Шкатулка проклятия смотреть онлайн бесплатно основан на реальных событиях, а на каких именно - информация умалчивается, так что о достоверности этой громкой строчки в трейлере судите сами. Скорее можно предположить, что фильм снят на основе неудавшегося трэшевого ужастика, в основе которого лежала весьма и весьма неплохая идея (речь идет о "Призраке на продажу"). Взяли неплохой замысел, умело его обработали и преподнесли - и вуаля, готов первоклассный фильм ужасов онлайн, который обязательно сотит посмотреть! Одним из создателей фильма является Сэм Рэйми, который уже многократно доказал свое мастерство в создании фильмов ужасов и не только, а главным борцом с нечистью в фильме Шкатулка проклятия смотреть онлайн будет сам папаша Сэма и Дина из "Сверхъестественного", так что зрелище обещает быть просто супер.

Как можно догадаться - в основе фильма Шкатулка проклятия смотреть онлайн бесплатно, будет находится злосчастный деревянный ларец, в котором, как черт в табакерке, хранится некое демоническое создание, вот уже много веков живущее там и принося смерть и хаос в семьи тех, к кому в руки попадает необычная античная деревянная коробочка со странными надписями на еврите. Так как мир становился все более продвинутым и цивилизованным - шкатулке стало только проще перемещаться из одних рук в другие - теперь ей в этом помогал интернет-аукцион "eBay", и вот, она попадает в одну чудесную семейку, так как очень понравилась самой маленькой представительнице этой семьи... Что было дальше - узнаете, посмотрев фильм ужасов онлайн, а для большей заинтересованности - посмотрите еще и трейлер.

"Тьма живет внутри"
Просмотров: 782 | Добавил: Damon | Теги: выхода, Шкатулка проклятия, дата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
иев-->






Архив записей
Наш опрос
Какой из гироев сериала Дневники вапира вам нравится?
Всего ответов: 55
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

онлайн фильмы,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,фильмы торрент,онлайн игры,игры бесплатно,игры торрент,дата выхода сериалов,дата выхода игр,дата выхода фильмов сериалы бесплатно,сериалы онлайн,сериалы торрент,mp3 торрент,музыка бесплатно, музыка торрент,ходячие мертвецы смотреть онлайн,дневнеки вампира смотреть онлайн, sims 3 торрент,sims 3 бесплатно,касперский ключи,nod 32 ключи,ключи бесплатно,наркоман павлик смотреть онлайн,+100 500 смотреть онлайн,Вконтакте, однокласники,яндекс,гугль дневники вампира картинки,ходячие мертвецы картинки,sims 3 антология,фильмы новинки,сериалы новинки,css v70 скачать бесплатно,css v70 скачать торрент,игры новинки,ключи для антивируса касперского,моды sims 3,Devil May Cry 4 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 5 скачать бесплатно торрент,Devil May Cry 3 скачать бесплатно торрент,Наруто,

Dising by Pirat (PiratHD) © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz